DETTAGLIO PUNTI ATLETI PER GARA 2019 (archivio Federale)

DAL 01/10/2018 AL 30/06/2019

tessera nome Soc.Appart.Denom. cat. piazz.to punti PrR punti FIB denominazione data dal data al Soc.Org.Denom. Tipo_Competizione Tipo_Gara Formaz.
351139 CORRADIN GIORGIO LA FONTANA C 5 2 0 COPPA CITTA' DI SCANDICCI 13/01/2019 13/01/2019 ASD SCANDICCESE   03 - Regionale 1
388308 GIGLI LEONARDO LA POROTTESE B 3 3 0 30°Mem. L. BORSARI 08/01/2019 11/01/2019 ITALIA NUOVA AUTOSCALA   04 - Provinciale 2
721506 MAESTRI LUCA LA POROTTESE B 3 3 0 30°Mem. L. BORSARI 08/01/2019 11/01/2019 ITALIA NUOVA AUTOSCALA   04 - Provinciale 2
748616 BESUTTI ROBERTO CENTESE BALTUR  A 10 1 0 GRAN PREMIO CITTA' DI FERRARA 23/12/2018 23/12/2018 LA FERRARESE   02 - Nazionale 1
493530 ZOCCARATO ANDREA CENTESE BALTUR  B 3 5 0 Memorial Braglia Ferrari Potenza Seidenari 17/12/2018 21/12/2018 SASSOLESE   03 - Regionale 1
324087 BORGHI LEONARDO BONDENESE B 33 1 0 Memorial Braglia Ferrari Potenza Seidenari 17/12/2018 21/12/2018 SASSOLESE   03 - Regionale 1
702030 BIGI ANDREA CENTESE BALTUR  A 39 1 0 Memorial Braglia Ferrari Potenza Seidenari 17/12/2018 21/12/2018 SASSOLESE   03 - Regionale 1
353581 CRISTOFARO ANTONIO CENTESE BALTUR  A 7 1 1 18° Trofeo  R.D.F 16/12/2018 16/12/2018 SAMMARTINESE 05 - Circuito Elite 02 - Nazionale 2
372295 FAVA GIORGIO CENTESE BALTUR  A 7 1 1 18° Trofeo  R.D.F 16/12/2018 16/12/2018 SAMMARTINESE 05 - Circuito Elite 02 - Nazionale 2
343457 CHECCOLI MAURO ARGENTANA C 8 3 0 9°GP. UNIPOL 09/12/2018 09/12/2018 PERSICETANA   03 - Regionale 3
459603 RUBINI CRISTIAN ARGENTANA C 8 3 0 9°GP. UNIPOL 09/12/2018 09/12/2018 PERSICETANA   03 - Regionale 3
829446 MARCHI MATTIA ARGENTANA L 8 3 0 9°GP. UNIPOL 09/12/2018 09/12/2018 PERSICETANA   03 - Regionale 3
351139 CORRADIN GIORGIO LA FONTANA C 17 1 0 19° Trofeo CAVALCA SERVIZIO AUTOGRU 08/12/2018 08/12/2018 JOLLY CTL - BAGNOLO   03 - Regionale 2
487055 VERGNANI MASSIMO LA FONTANA C 17 1 0 19° Trofeo CAVALCA SERVIZIO AUTOGRU 08/12/2018 08/12/2018 JOLLY CTL - BAGNOLO   03 - Regionale 2
458274 ROSSI GIANCARLO BONDENESE C 1 5 0 CAMPIONATI PROVINCIALI 03/12/2018 06/12/2018 LA POROTTESE 09 - Campionato Prov.le 04 - Provinciale 1
441334 PEZZETTI LUIGI LA FONTANA C 2 2 0 CAMPIONATI PROVINCIALI 03/12/2018 06/12/2018 LA POROTTESE 09 - Campionato Prov.le 04 - Provinciale 1
437302 PAZI AGOSTINO LA POROTTESE C 3 1 0 CAMPIONATI PROVINCIALI 03/12/2018 06/12/2018 LA POROTTESE 09 - Campionato Prov.le 04 - Provinciale 1
459603 RUBINI CRISTIAN ARGENTANA C 4 1 0 CAMPIONATI PROVINCIALI 03/12/2018 06/12/2018 LA POROTTESE 09 - Campionato Prov.le 04 - Provinciale 1
343457 CHECCOLI MAURO ARGENTANA C 2 3 0 G.P. BOCC. LA FERRARESE 19/11/2018 22/11/2018 LA FERRARESE   03 - Regionale 2
829446 MARCHI MATTIA ARGENTANA L 2 3 0 G.P. BOCC. LA FERRARESE 19/11/2018 22/11/2018 LA FERRARESE   03 - Regionale 2
423363 MORELLI LUCIANO RINASCENTE B 3 2 0 G.P. BOCC. LA FERRARESE 19/11/2018 22/11/2018 LA FERRARESE   03 - Regionale 2
805648 GRASSI ALESSANDRO RINASCENTE B 3 2 0 G.P. BOCC. LA FERRARESE 19/11/2018 22/11/2018 LA FERRARESE   03 - Regionale 2
310323 BARALDI VALERIO LA FONTANA C 9 1 0 G.P. BOCC. LA FERRARESE 19/11/2018 22/11/2018 LA FERRARESE   03 - Regionale 2
441334 PEZZETTI LUIGI LA FONTANA C 9 1 0 G.P. BOCC. LA FERRARESE 19/11/2018 22/11/2018 LA FERRARESE   03 - Regionale 2
351139 CORRADIN GIORGIO LA FONTANA C 9 2 0 35° TR. M. TRIGARI 10/11/2018 10/11/2018 PRIMAVERA   03 - Regionale 1
475877 TAMBURINI GABRIELE LA FONTANA B 9 2 0 35° TR. M. TRIGARI 10/11/2018 10/11/2018 PRIMAVERA   03 - Regionale 1
829446 MARCHI MATTIA ARGENTANA L 2 4 0 3° Mem. SOCI FONDATORI 03/11/2018 03/11/2018 ARGENTANA   04 - Provinciale 1
459603 RUBINI CRISTIAN ARGENTANA C 5 3 0 3° Mem. SOCI FONDATORI 03/11/2018 03/11/2018 ARGENTANA   04 - Provinciale 1
748616 BESUTTI ROBERTO CENTESE BALTUR  A 5 2 0 3° Mem. SOCI FONDATORI 03/11/2018 03/11/2018 ARGENTANA   04 - Provinciale 1
726978 PINOTTI SERGIO RINASCENTE B 5 2 0 3° Mem. SOCI FONDATORI 03/11/2018 03/11/2018 ARGENTANA   04 - Provinciale 1
382266 GALLERANI PRIMO FRANCO ARGENTANA C 9 1 0 3° Mem. SOCI FONDATORI 03/11/2018 03/11/2018 ARGENTANA   04 - Provinciale 1
740530 MILANDRI GIOVANNI ARGENTANA C 9 1 0 3° Mem. SOCI FONDATORI 03/11/2018 03/11/2018 ARGENTANA   04 - Provinciale 1
449738 PUSINANTI GIORGIO LA FERRARESE B 9 1 0 3° Mem. SOCI FONDATORI 03/11/2018 03/11/2018 ARGENTANA   04 - Provinciale 1
437587 PEDINI SERGIO LA FONTANA B 9 1 0 3° Mem. SOCI FONDATORI 03/11/2018 03/11/2018 ARGENTANA   04 - Provinciale 1
318606 BEVILACQUA LORIS LA POROTTESE C 9 1 0 3° Mem. SOCI FONDATORI 03/11/2018 03/11/2018 ARGENTANA   04 - Provinciale 1
467736 SECCHIAROLO FRANCO LA POROTTESE B 9 1 0 3° Mem. SOCI FONDATORI 03/11/2018 03/11/2018 ARGENTANA   04 - Provinciale 1
324581 BORSETTI MASSIMO LA FERRARESE A 9 1 1 4° TROFEO PANNOCCHIA d' ORO 01/11/2018 01/11/2018 VIGASIO-VILLAFRANCA 05 - Circuito Elite 02 - Nazionale 1
702030 BIGI ANDREA CENTESE BALTUR  A 17 1 1 45°Trofeo Fiera Nazionale del Tartufo 01/11/2018 01/11/2018 ACQUALAGNESE BOCC. 05 - Circuito Elite 02 - Nazionale 1
748616 BESUTTI ROBERTO CENTESE BALTUR  A 17 1 0 Memorial Scaramelli 28/10/2018 28/10/2018 CAVALLINO   02 - Nazionale 1
752551 FILIPPI GIAMPIETRO ARGENTANA C 15 1 0 TROFEO SPONSOR 27/10/2018 27/10/2018 BOCC. ARCI  S.  LAZZARO    03 - Regionale 2
846063 MARANGONI FABRIZIO ARGENTANA C 15 1 0 TROFEO SPONSOR 27/10/2018 27/10/2018 BOCC. ARCI  S.  LAZZARO    03 - Regionale 2
324087 BORGHI LEONARDO BONDENESE B 9 1 0 18° TR. A. BORSARINI 15/10/2018 19/10/2018 PERSICETANA   04 - Provinciale 2
806327 MARANGONI MARCO BONDENESE B 9 1 0 18° TR. A. BORSARINI 15/10/2018 19/10/2018 PERSICETANA   04 - Provinciale 2
343370 CEVOLANI SANDRO CENTESE BALTUR  B 2 4 0 28° G.P. Sen. O. PUTINATI 06/10/2018 06/10/2018 RINASCENTE   03 - Regionale 1
427535 NERI MIRCO BONDENESE B 3 3 0 28° G.P. Sen. O. PUTINATI 06/10/2018 06/10/2018 RINASCENTE   03 - Regionale 1
416022 MAZZONI LUCIANO RINASCENTE C 4 4 0 28° G.P. Sen. O. PUTINATI 06/10/2018 06/10/2018 RINASCENTE   03 - Regionale 1
433361 PANAIA ROCCO RINASCENTE C 5 3 0 28° G.P. Sen. O. PUTINATI 06/10/2018 06/10/2018 RINASCENTE   03 - Regionale 1
485009 VALIERI FIORENZO LA POROTTESE B 5 2 0 28° G.P. Sen. O. PUTINATI 06/10/2018 06/10/2018 RINASCENTE   03 - Regionale 1
423363 MORELLI LUCIANO RINASCENTE B 9 1 0 28° G.P. Sen. O. PUTINATI 06/10/2018 06/10/2018 RINASCENTE   03 - Regionale 1
748616 BESUTTI ROBERTO CENTESE BALTUR  A 17 1 0 28° G.P. Sen. O. PUTINATI 06/10/2018 06/10/2018 RINASCENTE   03 - Regionale 1
388308 GIGLI LEONARDO LA POROTTESE B 3 3 0 17° TR. TORRE MATILDICA  01/10/2018 05/10/2018 SUZZARESE A.S.D. - BOCC.   03 - Regionale 2
485009 VALIERI FIORENZO LA POROTTESE B 3 3 0 17° TR. TORRE MATILDICA  01/10/2018 05/10/2018 SUZZARESE A.S.D. - BOCC.   03 - Regionale 2