DETTAGLIO PUNTI ATLETI PER GARA 2019 (archivio Federale)

DAL 01/10/2018 AL 30/06/2019

tessera nome Soc.Appart.Denom. cat. piazz.to punti PrR punti FIB denominazione data dal data al Ris. Soc.Org.Denom. Tipo_Competizione Tipo_Gara Formaz.
326997 BREGOLI MARCO CENTESE BALTUR  A 3 2 0 1° Tr. Antenore Primavera Bianco Scudato 19/05/2019 19/05/2019 N ANTENORE-PRIMAVERA   02 - Nazionale 2
486789 VERATTI DANTE CENTESE BALTUR  A 3 2 0 1° Tr. Antenore Primavera Bianco Scudato 19/05/2019 19/05/2019 N ANTENORE-PRIMAVERA   02 - Nazionale 2
433830 PANIZZA MATTIA ARGENTANA C 7 1 0 6° MEM. D'ANGELO 13/05/2019 17/05/2019 N A.S.B.I.D  IMOLA   04 - Provinciale 2
459603 RUBINI CRISTIAN ARGENTANA C 7 1 0 6° MEM. D'ANGELO 13/05/2019 17/05/2019 N A.S.B.I.D  IMOLA   04 - Provinciale 2
829446 MARCHI MATTIA ARGENTANA L 3 3 0 23^ Coppa Alessandra Calzature 06/05/2019 10/05/2019 N PERSICETANA   04 - Provinciale 1
351139 CORRADIN GIORGIO LA FONTANA C 9 1 0 23^ Coppa Alessandra Calzature 06/05/2019 10/05/2019 N PERSICETANA   04 - Provinciale 1
800615 VOLTA GIANNI LA POROTTESE B 17 1 0 23^ Coppa Alessandra Calzature 06/05/2019 10/05/2019 N PERSICETANA   04 - Provinciale 1
388308 GIGLI LEONARDO LA POROTTESE B 6 1 0 57° G.P. BALTUR 05/05/2019 05/05/2019 N CENTESE BALTUR    02 - Nazionale 2
721506 MAESTRI LUCA LA POROTTESE B 6 1 0 57° G.P. BALTUR 05/05/2019 05/05/2019 N CENTESE BALTUR    02 - Nazionale 2
462486 SALVIONI ROBERTO LA FERRARESE C 2 4 0 17° TR. TACKS 04/05/2019 04/05/2019 N A. S. D. S. MATTEO DECIMA   04 - Provinciale 1
343457 CHECCOLI MAURO ARGENTANA C 6 2 0 17° TR. TACKS 04/05/2019 04/05/2019 N A. S. D. S. MATTEO DECIMA   04 - Provinciale 1
486789 VERATTI DANTE CENTESE BALTUR  A 9 1 0 17° TR. TACKS 04/05/2019 04/05/2019 N A. S. D. S. MATTEO DECIMA   04 - Provinciale 1
340881 CAVAZZINI DANIELE CENTESE BALTUR  C 9 2 0 18° TR. SPI-CGIL 01/05/2019 01/05/2019 N PERSICETANA   03 - Regionale 1
805648 GRASSI ALESSANDRO RINASCENTE B 22 1 0 18° TR. SPI-CGIL 01/05/2019 01/05/2019 N PERSICETANA   03 - Regionale 1
372295 FAVA GIORGIO CENTESE BALTUR  A 27 1 0 18° TR. SPI-CGIL 01/05/2019 01/05/2019 N PERSICETANA   03 - Regionale 1
343370 CEVOLANI SANDRO CENTESE BALTUR  B 32 1 0 18° TR. SPI-CGIL 01/05/2019 01/05/2019 N PERSICETANA   03 - Regionale 1
702030 BIGI ANDREA CENTESE BALTUR  A 4 3 0 Trofeo Vecchi Franco 29/04/2019 04/05/2019 N S.FAUSTINO    04 - Provinciale 1
422258 MONTANINI ROSANNA CENTESE BALTUR  C 7 1 0 2° Trofeo San Marco in Rosa 28/04/2019 28/04/2019 D U.S.B.ZELARINO    02 - Nazionale 1
340881 CAVAZZINI DANIELE CENTESE BALTUR  C 30 1 0 X° Mem. Emanuela Sforna (Bocc. Clitunno) 28/04/2019 28/04/2019 N BOCCIOFILA NORCIA ASD   02 - Nazionale 1
351139 CORRADIN GIORGIO LA FONTANA C 2 2 0 49° Trofeo liberazione 25/04/2019 25/04/2019 N ASD SCANDICCESE   02 - Nazionale 2
487055 VERGNANI MASSIMO LA FONTANA C 2 2 0 49° Trofeo liberazione 25/04/2019 25/04/2019 N ASD SCANDICCESE   02 - Nazionale 2
388308 GIGLI LEONARDO LA POROTTESE B 11 2 0 36° Trofeo Resistenza 22/04/2019 22/04/2019 N SOLIERESE   03 - Regionale 1
702030 BIGI ANDREA CENTESE BALTUR  A 17 1 0 36° Trofeo Resistenza 22/04/2019 22/04/2019 N SOLIERESE   03 - Regionale 1
492585 ZARA GIUSEPPE ARGENTANA B 6 1 0 13° MEM. GIUSEPPE LUCCHINI 15/04/2019 19/04/2019 N BALDINI S.T.M.   03 - Regionale 2
829446 MARCHI MATTIA ARGENTANA L 6 1 0 13° MEM. GIUSEPPE LUCCHINI 15/04/2019 19/04/2019 N BALDINI S.T.M.   03 - Regionale 2
467736 SECCHIAROLO FRANCO LA POROTTESE B 2 4 0 16° TROFEO UNIPOLSAI 13/04/2019 13/04/2019 N LA FONTANA   04 - Provinciale 2
485009 VALIERI FIORENZO LA POROTTESE B 2 4 0 16° TROFEO UNIPOLSAI 13/04/2019 13/04/2019 N LA FONTANA   04 - Provinciale 2
309072 BALBONI FRANCESCO CENTESE BALTUR  C 5 2 0 16° TROFEO UNIPOLSAI 13/04/2019 13/04/2019 N LA FONTANA   04 - Provinciale 2
748616 BESUTTI ROBERTO CENTESE BALTUR  A 5 2 0 16° TROFEO UNIPOLSAI 13/04/2019 13/04/2019 N LA FONTANA   04 - Provinciale 2
340458 CAVALLARI ENZO LA POROTTESE C 5 1 0 16° TROFEO UNIPOLSAI 13/04/2019 13/04/2019 N LA FONTANA   04 - Provinciale 2
437302 PAZI AGOSTINO LA POROTTESE C 5 1 0 16° TROFEO UNIPOLSAI 13/04/2019 13/04/2019 N LA FONTANA   04 - Provinciale 2
310323 BARALDI VALERIO LA FONTANA C 9 1 0 16° TROFEO UNIPOLSAI 13/04/2019 13/04/2019 N LA FONTANA   04 - Provinciale 2
441334 PEZZETTI LUIGI LA FONTANA C 9 1 0 16° TROFEO UNIPOLSAI 13/04/2019 13/04/2019 N LA FONTANA   04 - Provinciale 2
388308 GIGLI LEONARDO LA POROTTESE B 3 4 0 52° Trofeo della Resistenza 07/04/2019 07/04/2019 N VAL D'ENZA A.S.D.   02 - Nazionale 2
485009 VALIERI FIORENZO LA POROTTESE B 3 4 0 52° Trofeo della Resistenza 07/04/2019 07/04/2019 N VAL D'ENZA A.S.D.   02 - Nazionale 2
361426 DEGLI ESPOSTI ENZO LA FONTANA B 9 1 0 13° TR. COM. M.S.PIETRO 06/04/2019 06/04/2019 N ARCI MONTE SAN PIETRO   04 - Provinciale 1
308805 BAGNI ROBERTO BONDENESE C   1 0 Camp. di Cat. per Societą - Cat.3( FE00 A RFE000012-RBO000030 ) 02/04/2019 02/04/2019 N        - Campionato 1
405776 MAGRI SILVANO BONDENESE C   1 0 Camp. di Cat. per Societą - Cat.3( FE00 A RFE000012-RBO000030 ) 02/04/2019 02/04/2019 N        - Campionato 1
458274 ROSSI GIANCARLO BONDENESE C   1 0 Camp. di Cat. per Societą - Cat.3( FE00 A RFE000012-RBO000030 ) 02/04/2019 02/04/2019 N        - Campionato 1
463626 SANTINI ADRIANO BONDENESE C   1 0 Camp. di Cat. per Societą - Cat.3( FE00 A RFE000012-RBO000030 ) 02/04/2019 02/04/2019 N        - Campionato 1
702030 BIGI ANDREA CENTESE BALTUR  A 5 1 0 9°MEM. BIANCONCINI 01/04/2019 05/04/2019 N PARMEGGIANI    04 - Provinciale 2
791770 CIUFFINI CLAUDIO CENTESE BALTUR  A 5 1 0 9°MEM. BIANCONCINI 01/04/2019 05/04/2019 N PARMEGGIANI    04 - Provinciale 2
388308 GIGLI LEONARDO LA POROTTESE B 9 1 0 9°MEM. BIANCONCINI 01/04/2019 05/04/2019 N PARMEGGIANI    04 - Provinciale 2
721506 MAESTRI LUCA LA POROTTESE B 9 1 0 9°MEM. BIANCONCINI 01/04/2019 05/04/2019 N PARMEGGIANI    04 - Provinciale 2
492585 ZARA GIUSEPPE ARGENTANA B 9 1 0 TROFEO PRIMAVERA 01/04/2019 13/04/2019 N POLISPORTIVA COLONNA   04 - Provinciale 1
462486 SALVIONI ROBERTO LA FERRARESE C 5 2 0 G.P. DI PRIMAVERA 30/03/2019 30/03/2019 N LA FERRARESE   03 - Regionale 1
321906 BOLOGNESI ALBERTO LA FONTANA B 5 2 0 G.P. DI PRIMAVERA 30/03/2019 30/03/2019 N LA FERRARESE   03 - Regionale 1
409640 MARCHETTI TEODORO LA POROTTESE B 9 2 0 G.P. DI PRIMAVERA 30/03/2019 30/03/2019 N LA FERRARESE   03 - Regionale 1
468124 SELVATICI EMANUELE LA FERRARESE C 17 1 0 G.P. DI PRIMAVERA 30/03/2019 30/03/2019 N LA FERRARESE   03 - Regionale 1
351139 CORRADIN GIORGIO LA FONTANA C 17 1 0 G.P. DI PRIMAVERA 30/03/2019 30/03/2019 N LA FERRARESE   03 - Regionale 1
486789 VERATTI DANTE CENTESE BALTUR  A 2 4 0 2° Trofeo Caffe L'Antico 25/03/2019 29/03/2019 N MASSESE   03 - Regionale 1
427535 NERI MIRCO BONDENESE B 6 2 0 2° Trofeo Caffe L'Antico 25/03/2019 29/03/2019 N MASSESE   03 - Regionale 1
372295 FAVA GIORGIO CENTESE BALTUR  A 12 1 0 2° Trofeo Caffe L'Antico 25/03/2019 29/03/2019 N MASSESE   03 - Regionale 1
800615 VOLTA GIANNI LA POROTTESE B 15 2 0 2° Trofeo Caffe L'Antico 25/03/2019 29/03/2019 N MASSESE   03 - Regionale 1
748616 BESUTTI ROBERTO CENTESE BALTUR  A 16 1 0 2° Trofeo Caffe L'Antico 25/03/2019 29/03/2019 N MASSESE   03 - Regionale 1
340881 CAVAZZINI DANIELE CENTESE BALTUR  C 14 1 0 GRAN PREMIO BOSCHI WALTER 23/03/2019 23/03/2019 N CONDOR   03 - Regionale 1
709761 MONTANARI MARCO BONDENESE B 9 1 0 10° MEM. C. MUSTO 18/03/2019 22/03/2019 N BOCC. ARCI  S.  LAZZARO    04 - Provinciale 2
806327 MARANGONI MARCO BONDENESE B 9 1 0 10° MEM. C. MUSTO 18/03/2019 22/03/2019 N BOCC. ARCI  S.  LAZZARO    04 - Provinciale 2
308805 BAGNI ROBERTO BONDENESE C   1 0 Camp. di Cat. per Societą - Cat.3( RE00 R RRE000052-RFE000012 ) 16/03/2019 16/03/2019 N        - Campionato 1
405776 MAGRI SILVANO BONDENESE C   1 0 Camp. di Cat. per Societą - Cat.3( RE00 R RRE000052-RFE000012 ) 16/03/2019 16/03/2019 N        - Campionato 1
458274 ROSSI GIANCARLO BONDENESE C   1 0 Camp. di Cat. per Societą - Cat.3( RE00 R RRE000052-RFE000012 ) 16/03/2019 16/03/2019 N        - Campionato 1
463626 SANTINI ADRIANO BONDENESE C   1 0 Camp. di Cat. per Societą - Cat.3( RE00 R RRE000052-RFE000012 ) 16/03/2019 16/03/2019 N        - Campionato 1
361426 DEGLI ESPOSTI ENZO LA FONTANA B 6 1 0 29° GP. FILICORI ZECCHINI 10/03/2019 10/03/2019 N A.S.B.I.D  IMOLA   03 - Regionale 3
436106 PASQUALINI VALENTINO LA FONTANA B 6 1 0 29° GP. FILICORI ZECCHINI 10/03/2019 10/03/2019 N A.S.B.I.D  IMOLA   03 - Regionale 3
456311 ROMAGNOLI DANIELE LA FONTANA B 6 1 0 29° GP. FILICORI ZECCHINI 10/03/2019 10/03/2019 N A.S.B.I.D  IMOLA   03 - Regionale 3
326997 BREGOLI MARCO CENTESE BALTUR  A 7 2 0 15° GRAN PREMIO VINI ZENATO 10/03/2019 10/03/2019 N PESCHIERA SALUMI LEONCINI   02 - Nazionale 2
486789 VERATTI DANTE CENTESE BALTUR  A 7 2 0 15° GRAN PREMIO VINI ZENATO 10/03/2019 10/03/2019 N PESCHIERA SALUMI LEONCINI   02 - Nazionale 2
302239 ALEBBI WILMES ARGENTANA B 5 3 0 4° GP RICORDO G. ZERBINI 02/03/2019 02/03/2019 N RINASCENTE   03 - Regionale 1
437302 PAZI AGOSTINO LA POROTTESE C 9 2 0 4° GP RICORDO G. ZERBINI 02/03/2019 02/03/2019 N RINASCENTE   03 - Regionale 1
458274 ROSSI GIANCARLO BONDENESE C 9 1 0 4° GP RICORDO G. ZERBINI 02/03/2019 02/03/2019 N RINASCENTE   03 - Regionale 1
361426 DEGLI ESPOSTI ENZO LA FONTANA B 9 1 0 4° GP RICORDO G. ZERBINI 02/03/2019 02/03/2019 N RINASCENTE   03 - Regionale 1
415686 MAZZINI DANIELE LA POROTTESE B 9 1 0 4° GP RICORDO G. ZERBINI 02/03/2019 02/03/2019 N RINASCENTE   03 - Regionale 1
416022 MAZZONI LUCIANO RINASCENTE C 9 1 0 4° GP RICORDO G. ZERBINI 02/03/2019 02/03/2019 N RINASCENTE   03 - Regionale 1
369206 ERMILI ROBERTO LA POROTTESE C 17 1 0 4° GP RICORDO G. ZERBINI 02/03/2019 02/03/2019 N RINASCENTE   03 - Regionale 1
721506 MAESTRI LUCA LA POROTTESE B 17 1 0 4° GP RICORDO G. ZERBINI 02/03/2019 02/03/2019 N RINASCENTE   03 - Regionale 1
343370 CEVOLANI SANDRO CENTESE BALTUR  B 7 2 0 Mem.Ziosi - Annovi - Papi 25/02/2019 01/03/2019 N NONANTOLANA-S.BOCCE   04 - Provinciale 2
461665 SALARIS GIOVANNI CENTESE BALTUR  B 7 2 0 Mem.Ziosi - Annovi - Papi 25/02/2019 01/03/2019 N NONANTOLANA-S.BOCCE   04 - Provinciale 2
343370 CEVOLANI SANDRO CENTESE BALTUR  B 2 4 0 G.P. Borghi Enzo 18/02/2019 22/02/2019 N CAVEZZESE   03 - Regionale 1
427535 NERI MIRCO BONDENESE B 9 2 0 G.P. Borghi Enzo 18/02/2019 22/02/2019 N CAVEZZESE   03 - Regionale 1
309072 BALBONI FRANCESCO CENTESE BALTUR  C 6 1 0 24° Trofeo Resistenza 11/02/2019 15/02/2019 N S.FAUSTINO    03 - Regionale 2
748616 BESUTTI ROBERTO CENTESE BALTUR  A 6 1 0 24° Trofeo Resistenza 11/02/2019 15/02/2019 N S.FAUSTINO    03 - Regionale 2
830882 ZABUSYK ELENA LA FERRARESE R 6 1 0 CIRCUITO ELITE 9° TROFEO SAN VALENTINO 10/02/2019 10/02/2019 G BARDOLINO   02 - Nazionale 1
351139 CORRADIN GIORGIO LA FONTANA C 16 1 0 8° MEMORIAL ENZO MAROSSA 10/02/2019 10/02/2019 N AQUILA   03 - Regionale 1
308805 BAGNI ROBERTO BONDENESE C   1 0 Camp. di Cat. per Societą - Cat.3( FE00 A RFE000012-RRN000003 ) 09/02/2019 09/02/2019 N        - Campionato 1
313001 BATTAGLIOLI VAGNER BONDENESE C   1 0 Camp. di Cat. per Societą - Cat.3( FE00 A RFE000012-RRN000003 ) 09/02/2019 09/02/2019 N        - Campionato 1
458274 ROSSI GIANCARLO BONDENESE C   1 0 Camp. di Cat. per Societą - Cat.3( FE00 A RFE000012-RRN000003 ) 09/02/2019 09/02/2019 N        - Campionato 1
463626 SANTINI ADRIANO BONDENESE C   1 0 Camp. di Cat. per Societą - Cat.3( FE00 A RFE000012-RRN000003 ) 09/02/2019 09/02/2019 N        - Campionato 1
467736 SECCHIAROLO FRANCO LA POROTTESE B 3 2 0 G.P. GRUPPIONI-ORLANDI 04/02/2019 08/02/2019 N LA FERRARESE   04 - Provinciale 2
485009 VALIERI FIORENZO LA POROTTESE B 3 2 0 G.P. GRUPPIONI-ORLANDI 04/02/2019 08/02/2019 N LA FERRARESE   04 - Provinciale 2
409602 MARCHETTI LUIGI RINASCENTE C 4 2 0 G.P. GRUPPIONI-ORLANDI 04/02/2019 08/02/2019 N LA FERRARESE   04 - Provinciale 2
433361 PANAIA ROCCO RINASCENTE C 4 2 0 G.P. GRUPPIONI-ORLANDI 04/02/2019 08/02/2019 N LA FERRARESE   04 - Provinciale 2
351139 CORRADIN GIORGIO LA FONTANA C 4 1 0 TROFEO SOCI 04/02/2019 16/02/2019 N CRAL E.MATTEI   04 - Provinciale 1
422157 MONTANARI GIORDANO LA FERRARESE C 5 1 0 G.P. GRUPPIONI-ORLANDI 04/02/2019 08/02/2019 N LA FERRARESE   04 - Provinciale 2
816961 PAVANI LEVINIO LA FERRARESE C 5 1 0 G.P. GRUPPIONI-ORLANDI 04/02/2019 08/02/2019 N LA FERRARESE   04 - Provinciale 2
388308 GIGLI LEONARDO LA POROTTESE B 5 1 0 G.P. GRUPPIONI-ORLANDI 04/02/2019 08/02/2019 N LA FERRARESE   04 - Provinciale 2
721506 MAESTRI LUCA LA POROTTESE B 5 1 0 G.P. GRUPPIONI-ORLANDI 04/02/2019 08/02/2019 N LA FERRARESE   04 - Provinciale 2
308805 BAGNI ROBERTO BONDENESE C   1 0 Camp. di Cat. per Societą - Cat.3( RN00 A RRN000003-RFE000012 ) 02/02/2019 02/02/2019 N        - Campionato 1
322983 BONFATTI RINO BONDENESE C   1 0 Camp. di Cat. per Societą - Cat.3( RN00 A RRN000003-RFE000012 ) 02/02/2019 02/02/2019 N        - Campionato 1
458274 ROSSI GIANCARLO BONDENESE C   1 0 Camp. di Cat. per Societą - Cat.3( RN00 A RRN000003-RFE000012 ) 02/02/2019 02/02/2019 N        - Campionato 1
463626 SANTINI ADRIANO BONDENESE C   1 0 Camp. di Cat. per Societą - Cat.3( RN00 A RRN000003-RFE000012 ) 02/02/2019 02/02/2019 N        - Campionato 1
393248 GUALANDI ANDREA LA FONTANA C 2 5 0 15° TROFEO SPONSOR 27/01/2019 27/01/2019 N LA FONTANA   03 - Regionale 1
449738 PUSINANTI GIORGIO LA FERRARESE B 8 2 0 15° TROFEO SPONSOR 27/01/2019 27/01/2019 N LA FONTANA   03 - Regionale 1
318606 BEVILACQUA LORIS LA POROTTESE C 8 2 0 15° TROFEO SPONSOR 27/01/2019 27/01/2019 N LA FONTANA   03 - Regionale 1
805648 GRASSI ALESSANDRO RINASCENTE B 8 2 0 15° TROFEO SPONSOR 27/01/2019 27/01/2019 N LA FONTANA   03 - Regionale 1
372295 FAVA GIORGIO CENTESE BALTUR  A 17 1 0 15° TROFEO SPONSOR 27/01/2019 27/01/2019 N LA FONTANA   03 - Regionale 1
748616 BESUTTI ROBERTO CENTESE BALTUR  A 17 1 0 15° TROFEO SPONSOR 27/01/2019 27/01/2019 N LA FONTANA   03 - Regionale 1
468124 SELVATICI EMANUELE LA FERRARESE C 17 1 0 15° TROFEO SPONSOR 27/01/2019 27/01/2019 N LA FONTANA   03 - Regionale 1
409640 MARCHETTI TEODORO LA POROTTESE B 17 1 0 15° TROFEO SPONSOR 27/01/2019 27/01/2019 N LA FONTANA   03 - Regionale 1
310323 BARALDI VALERIO LA FONTANA C 2 3 0 9° Memorial O. MESINI 21/01/2019 24/01/2019 N ARGENTANA   04 - Provinciale 2
441334 PEZZETTI LUIGI LA FONTANA C 2 3 0 9° Memorial O. MESINI 21/01/2019 24/01/2019 N ARGENTANA   04 - Provinciale 2
302239 ALEBBI WILMES ARGENTANA B 3 2 0 9° Memorial O. MESINI 21/01/2019 24/01/2019 N ARGENTANA   04 - Provinciale 2
335499 CARAVITA STEFANO ARGENTANA B 3 2 0 9° Memorial O. MESINI 21/01/2019 24/01/2019 N ARGENTANA   04 - Provinciale 2
467736 SECCHIAROLO FRANCO LA POROTTESE B 4 2 0 9° Memorial O. MESINI 21/01/2019 24/01/2019 N ARGENTANA   04 - Provinciale 2
485009 VALIERI FIORENZO LA POROTTESE B 4 2 0 9° Memorial O. MESINI 21/01/2019 24/01/2019 N ARGENTANA   04 - Provinciale 2
323595 BONORA VITTORIO LA FONTANA C 5 1 0 9° Memorial O. MESINI 21/01/2019 24/01/2019 N ARGENTANA   04 - Provinciale 2
393248 GUALANDI ANDREA LA FONTANA C 5 1 0 9° Memorial O. MESINI 21/01/2019 24/01/2019 N ARGENTANA   04 - Provinciale 2
456467 ROMANINI CINZIO LA FONTANA C 5 1 0 9° Memorial O. MESINI 21/01/2019 24/01/2019 N ARGENTANA   04 - Provinciale 2
487055 VERGNANI MASSIMO LA FONTANA C 5 1 0 9° Memorial O. MESINI 21/01/2019 24/01/2019 N ARGENTANA   04 - Provinciale 2
309079 BALBONI LUCIANO RINASCENTE C   1 0 Camp. di Cat. per Societą - Cat.3( FE00 A RFE000019-RFE000010 ) 19/01/2019 19/01/2019 N        - Campionato 1
416022 MAZZONI LUCIANO RINASCENTE C   1 0 Camp. di Cat. per Societą - Cat.3( FE00 A RFE000019-RFE000010 ) 19/01/2019 19/01/2019 N        - Campionato 1
433361 PANAIA ROCCO RINASCENTE C   1 0 Camp. di Cat. per Societą - Cat.3( FE00 A RFE000019-RFE000010 ) 19/01/2019 19/01/2019 N        - Campionato 1
838187 LIANG MATTEO RINASCENTE R   1 0 INCONTRO DI CAMPIONATO PROMOZIONE 19/01/2019 19/01/2019 N     02 - Nazionale 2
459603 RUBINI CRISTIAN ARGENTANA C 9 1 0 12°MEM. Mascagni 14/01/2019 18/01/2019 N PARMEGGIANI    04 - Provinciale 2
846063 MARANGONI FABRIZIO ARGENTANA C 9 1 0 12°MEM. Mascagni 14/01/2019 18/01/2019 N PARMEGGIANI    04 - Provinciale 2
343370 CEVOLANI SANDRO CENTESE BALTUR  B 9 1 0 12°MEM. Mascagni 14/01/2019 18/01/2019 N PARMEGGIANI    04 - Provinciale 2
461665 SALARIS GIOVANNI CENTESE BALTUR  B 9 1 0 12°MEM. Mascagni 14/01/2019 18/01/2019 N PARMEGGIANI    04 - Provinciale 2
351139 CORRADIN GIORGIO LA FONTANA C 5 2 0 COPPA CITTA' DI SCANDICCI 13/01/2019 13/01/2019 N ASD SCANDICCESE   03 - Regionale 1
308805 BAGNI ROBERTO BONDENESE C   1 0 Camp. di Cat. per Societą - Cat.3( FE00 A RFE000010-RFE000012 ) 09/01/2019 09/01/2019 N        - Campionato 1
405776 MAGRI SILVANO BONDENESE C   1 0 Camp. di Cat. per Societą - Cat.3( FE00 A RFE000010-RFE000012 ) 09/01/2019 09/01/2019 N        - Campionato 1
458274 ROSSI GIANCARLO BONDENESE C   1 0 Camp. di Cat. per Societą - Cat.3( FE00 A RFE000010-RFE000012 ) 09/01/2019 09/01/2019 N        - Campionato 1
463626 SANTINI ADRIANO BONDENESE C   1 0 Camp. di Cat. per Societą - Cat.3( FE00 A RFE000010-RFE000012 ) 09/01/2019 09/01/2019 N        - Campionato 1
388308 GIGLI LEONARDO LA POROTTESE B 3 3 0 30°Mem. L. BORSARI 08/01/2019 11/01/2019 N ITALIA NUOVA AUTOSCALA   04 - Provinciale 2
721506 MAESTRI LUCA LA POROTTESE B 3 3 0 30°Mem. L. BORSARI 08/01/2019 11/01/2019 N ITALIA NUOVA AUTOSCALA   04 - Provinciale 2
748616 BESUTTI ROBERTO CENTESE BALTUR  A 10 1 0 GRAN PREMIO CITTA' DI FERRARA 23/12/2018 23/12/2018 N LA FERRARESE   02 - Nazionale 1
493530 ZOCCARATO ANDREA CENTESE BALTUR  B 3 5 0 Memorial Braglia Ferrari Potenza Seidenari 17/12/2018 21/12/2018 N SASSOLESE   03 - Regionale 1
324087 BORGHI LEONARDO BONDENESE B 33 1 0 Memorial Braglia Ferrari Potenza Seidenari 17/12/2018 21/12/2018 N SASSOLESE   03 - Regionale 1
702030 BIGI ANDREA CENTESE BALTUR  A 39 1 0 Memorial Braglia Ferrari Potenza Seidenari 17/12/2018 21/12/2018 N SASSOLESE   03 - Regionale 1
353581 CRISTOFARO ANTONIO CENTESE BALTUR  A 7 1 1 18° Trofeo  R.D.F 16/12/2018 16/12/2018 N SAMMARTINESE 05 - Circuito Elite 02 - Nazionale 2
372295 FAVA GIORGIO CENTESE BALTUR  A 7 1 1 18° Trofeo  R.D.F 16/12/2018 16/12/2018 N SAMMARTINESE 05 - Circuito Elite 02 - Nazionale 2
309079 BALBONI LUCIANO RINASCENTE C   1 0 Camp. di Cat. per Societą - Cat.3( FE00 A RFE000010-RFE000019 ) 15/12/2018 15/12/2018 N        - Campionato 1
416022 MAZZONI LUCIANO RINASCENTE C   1 0 Camp. di Cat. per Societą - Cat.3( FE00 A RFE000010-RFE000019 ) 15/12/2018 15/12/2018 N        - Campionato 1
433361 PANAIA ROCCO RINASCENTE C   1 0 Camp. di Cat. per Societą - Cat.3( FE00 A RFE000010-RFE000019 ) 15/12/2018 15/12/2018 N        - Campionato 1
445766 PLAZZI CLETO RINASCENTE C   1 0 Camp. di Cat. per Societą - Cat.3( FE00 A RFE000010-RFE000019 ) 15/12/2018 15/12/2018 N        - Campionato 1
822234 MORETTI ANDREA RINASCENTE C   1 0 Camp. di Cat. per Societą - Cat.3( FE00 A RFE000010-RFE000019 ) 15/12/2018 15/12/2018 N        - Campionato 1
343457 CHECCOLI MAURO ARGENTANA C 8 3 0 9°GP. UNIPOL 09/12/2018 09/12/2018 N PERSICETANA   03 - Regionale 3
459603 RUBINI CRISTIAN ARGENTANA C 8 3 0 9°GP. UNIPOL 09/12/2018 09/12/2018 N PERSICETANA   03 - Regionale 3
829446 MARCHI MATTIA ARGENTANA L 8 3 0 9°GP. UNIPOL 09/12/2018 09/12/2018 N PERSICETANA   03 - Regionale 3
351139 CORRADIN GIORGIO LA FONTANA C 17 1 0 19° Trofeo CAVALCA SERVIZIO AUTOGRU 08/12/2018 08/12/2018 N JOLLY CTL - BAGNOLO   03 - Regionale 2
487055 VERGNANI MASSIMO LA FONTANA C 17 1 0 19° Trofeo CAVALCA SERVIZIO AUTOGRU 08/12/2018 08/12/2018 N JOLLY CTL - BAGNOLO   03 - Regionale 2
458274 ROSSI GIANCARLO BONDENESE C 1 5 0 CAMPIONATI PROVINCIALI 03/12/2018 06/12/2018 N LA POROTTESE 09 - Campionato Prov.le 04 - Provinciale 1
441334 PEZZETTI LUIGI LA FONTANA C 2 2 0 CAMPIONATI PROVINCIALI 03/12/2018 06/12/2018 N LA POROTTESE 09 - Campionato Prov.le 04 - Provinciale 1
437302 PAZI AGOSTINO LA POROTTESE C 3 1 0 CAMPIONATI PROVINCIALI 03/12/2018 06/12/2018 N LA POROTTESE 09 - Campionato Prov.le 04 - Provinciale 1
459603 RUBINI CRISTIAN ARGENTANA C 4 1 0 CAMPIONATI PROVINCIALI 03/12/2018 06/12/2018 N LA POROTTESE 09 - Campionato Prov.le 04 - Provinciale 1
388308 GIGLI LEONARDO LA POROTTESE B   1 0 Camp. di Cat. per Societą - Cat.2( FE00 A RFE000014-RBO000024 ) 23/11/2018 23/11/2018 N        - Campionato 1
467736 SECCHIAROLO FRANCO LA POROTTESE B   1 0 Camp. di Cat. per Societą - Cat.2( FE00 A RFE000014-RBO000024 ) 23/11/2018 23/11/2018 N        - Campionato 1
485009 VALIERI FIORENZO LA POROTTESE B   1 0 Camp. di Cat. per Societą - Cat.2( FE00 A RFE000014-RBO000024 ) 23/11/2018 23/11/2018 N        - Campionato 1
694465 TARTARI MASSIMO LA POROTTESE B   1 0 Camp. di Cat. per Societą - Cat.2( FE00 A RFE000014-RBO000024 ) 23/11/2018 23/11/2018 N        - Campionato 1
721506 MAESTRI LUCA LA POROTTESE B   1 0 Camp. di Cat. per Societą - Cat.2( FE00 A RFE000014-RBO000024 ) 23/11/2018 23/11/2018 N        - Campionato 1
343457 CHECCOLI MAURO ARGENTANA C 2 3 0 G.P. BOCC. LA FERRARESE 19/11/2018 22/11/2018 N LA FERRARESE   03 - Regionale 2
829446 MARCHI MATTIA ARGENTANA L 2 3 0 G.P. BOCC. LA FERRARESE 19/11/2018 22/11/2018 N LA FERRARESE   03 - Regionale 2
423363 MORELLI LUCIANO RINASCENTE B 3 2 0 G.P. BOCC. LA FERRARESE 19/11/2018 22/11/2018 N LA FERRARESE   03 - Regionale 2
805648 GRASSI ALESSANDRO RINASCENTE B 3 2 0 G.P. BOCC. LA FERRARESE 19/11/2018 22/11/2018 N LA FERRARESE   03 - Regionale 2
310323 BARALDI VALERIO LA FONTANA C 9 1 0 G.P. BOCC. LA FERRARESE 19/11/2018 22/11/2018 N LA FERRARESE   03 - Regionale 2
441334 PEZZETTI LUIGI LA FONTANA C 9 1 0 G.P. BOCC. LA FERRARESE 19/11/2018 22/11/2018 N LA FERRARESE   03 - Regionale 2
351139 CORRADIN GIORGIO LA FONTANA C 9 2 0